Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Певица еще та": запевшая Волочкова сравнила себя с Бузовой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - Sputnik Грузия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Звезда балета поделилась своей "историей жизни" – артистка оценила свои вокальные способности и рассказала, сложно ли ей быть певицей
ТБИЛИСИ, 3 сен — Sputnik. Российская балерина Анастасия Волочкова оценила свои вокальные способности – звезда сравнила себя с ведущей Ольгой Бузовой.
Волочкова не так давно выпустила свой первый альбом под названием "Вселенная", который считает очень автобиографичным. "Это история моей жизни", отметила звезда на презентации и рассказала, насколько сложно быть певицей в музыкальном мире.
Балерина Анастасия Волочкова  - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2021
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории
"Писаю под елочку" - новый флэшмоб Волочковой "порвал" Сеть
Волочкова оценила свои способности и призналась, что пишет музыку "для души", а также сравнила себя с коллегой Ольгой Бузовой. "Я записываю песни от души и для души. Быть певицей в шоу-бизнесе – не балет станцевать", – рассказала балерина в беседе с журналистами "МИР 24".
Анастасия отметила, что не претендует на звание великой исполнительницы и понимает, что "та еще певица", но все же попробовала записать больше 20 треков.
"Я не Оля Бузова, не лезу на большие площадки", – уверенно отметила артистка балета и добавила, что любой негатив со стороны слушателей – нормальный творческий процесс. А самое главное – оставаться собой и не бояться рисковать.
Читайте также:
"Когда ей найдут стилиста уже" – подписчики Волочковой опять раскритиковали звезду
"Да выкинь ты копытца эти!" – подписчики раскритиковали обувь Волочковой
т рассвета до заката Настя тянется в шпагате" – подписчики о новом фото Волочковой
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0