Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Настя Ивлеева и Элджей расстались еще в марте: блогер рассказала правду

© photo: Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкБлогер Настя Ивлеева
Блогер Настя Ивлеева - Sputnik Грузия, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Блогер неохотно отвечала на вопросы о личном Собчак, но кое-что все же рассказала - она призналась, когда именно произошло расставание
ТБИЛИСИ, 6 сен — Sputnik. Блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей расстались еще в марте, хотя официально о расставании стало известно только недавно. Об это Ивлеева рассказала в интервью Ксении Собчак.
Несмотря на то, что слухи о расставании пары ходили уже давно, официально уже бывшие супруги признались об этом недавно.
По словам Ивлеевой, она, конечно, могла написать об этом пост в Instagram, но их отношения заслуживают большего, говорит девушка. Поэтому право распространить информацию о разводе артисты дали одному из российских глянцевых журналов с интервью.
"Была весна этого года. Март... плюс-минус. Надо отдать должное мужу. Мы умели разговаривать и слышать друг друга. Таким дружественным грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша (Алексей Узенюк – так на самом деле зовут Элджея, – прим. "СтарХита") вдохновлял меня и заменял мне всех", – отметила Ивлеева в интервью на YouTube-шоу "Осторожно: Собчак".
Пара поженилась в 2019 году, а познакомились Ивлеева и Элджей годом ранее на одном из концертов.
Читайте также:
У Элджея тайный сын? В сети рассекретили возможную причину развода рэпера с Ивлеевой
Не цепляться за прошлое: признание Ивлеевой взволновало поклонников
"Леди Гага пошла за хлебом": Ивлеева преобразилась после развода
Почему Настя Ивлеева и Элджей развелись
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0