Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Полина Гагарина впервые прокомментировала суд за опеку над дочерью

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина - Sputnik Грузия, 1920, 05.10.2021
Подписаться
Певица заявила, что ее дочь Мия видится с отцом практически каждый день и что претензии Исхакова – неправда
ТБИЛИСИ, 5 окт — Sputnik. Российская певица Полина Гагарина впервые прокомментировала суд за опеку над дочерью с экс-супругом Дмитрием Исхаковым.
Расстаться мирно бывшим супругам, увы, не удалось. По словам Исхакова, бывшая жена не всегда охотно разрешает ему видеться с дочкой – все зависит от настроения Полины. Хотя изначально певица говорила, что будет позволять видеться экс-мужу с дочерью.
На днях Гагарина впервые прокомментировала суд с бывшим мужем. Гагарина заявила, что с дочерью Исхаков видится практически ежедневно. "Ну вы верите в это? Они видятся практически каждый день. Почему подает в суд? Этот вопрос надо задать ему", – сказала артистка.
В интервью Ксении Собчак Исхаков отметил, что пытался договориться с экс-супругой цивилизованно, но это не удалось. По его словам, они исчерпали все адекватные возможности к договоренности.
Исхаков также считает неправильным, что Мию воспитывают няни, когда Гагарина занята на работе, так как в это время проводить время с дочерью мог он.
"Мне хотелось бы, чтобы дочь, просыпаясь, видела меня или маму. Если мамы нет, значит, меня", – говорит Исхаков.
Гагарина развелась с Исхаковым в конце 2020 года. Певица и модный фотограф не хотели называть причину разрыва, хотя ходили слухи, что Исхакову надоело находиться в тени более успешной жены. Развод прошел тихо, без скандалов по поводу имущества.
Читайте также:
Спектакль окончен: экс-супруг Полины Гагариной подал на нее в суд
Полина Гагарина завела служебный роман?
Накипело! Сестра Асмус публично "набросилась" на Полину Гагарину
Том Круз сделает предложение своей молодой возлюбленной?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0