Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Папин стайл: Ильич из Little Big и его сын показали одинаковые наряды

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкфронтмен группы Little Big Илья Прусикин 
фронтмен группы Little Big Илья Прусикин  - Sputnik Грузия, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Солист популярной группы доказал, что с детства приучает своего наследника к качественной музыке и особому стилю в одежде
ТБИЛИСИ, 7 окт — Sputnik. Солист российской группы Little Big Илья Прусикин растрогал подписчиков в Сети – музыкант показал снимок, на котором позирует с сыном в одинаковых нарядах.
После развода с Ириной Смелой, Ильич продолжил поддерживать дружеские отношения с бывшей женой. Причина тому – сын Добрыня, которому скоро исполнится четыре года. Музыкант активно участвует в воспитании крохи, о чем говорят видео и фотографии в его Инстаграм.
Не так давно Ильич растрогал подписчиков новой фотографией, на которой позировал вместе с сыном в одинаковых нарядах – черных футболках с логотипом рок-группы Nirvana.
Поклонники пришли к выводу, что звезда Little Big с детства приучает Добрыню к качественной музыке и не только своей. А некоторые заметили, что мальчик унаследовал папин "стайл" и внешность мамы.
"Такой большой", "На Иру похож", "Добрыня очень на маму похож", "Клон Смелой", "Папин стайл, мамино лицо", "Взрослый малый", "Новый солист Little Big подрастает", – написали в комментариях к посту.
Читайте также:
Встретились два одиночества: Таюрская рассказала о начале романа с Ильичем
"Ведьма": Софья Таюрская показала урок макияжа "за пару минут"
Таюрская отреагировала на слухи о беременности и помолвке
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0