Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Что с лицом?": неузнаваемый Том Круз стал мемом Твиттера

© AFP 2024 / ANGELA WEISSАмериканский актер Том Круз
Американский актер Том Круз - Sputnik Грузия, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Звезда фильмов "Миссия невыполнима" сходил на бейсбольный мачт и спровоцировал шквал критики от шокированных поклонников
ТБИЛИСИ, 15 окт — Sputnik. Американский актер Том Круз появился на публике и шокировал поклонников – из-за своей неузнаваемой внешности секс-символ стал мемом Твиттера.
Том Круз всегда входил в списки самых красивых и сексуальных мужчин планеты. Поклонницы млели от его широкой улыбки и пронзительного взгляда, завидуя его избранницам. Но годы оказались беспощадны над звездой, также как и увлечение косметологией.
Не так давно Том Круз сходил на бейсбольный матч и мгновенно стал мемом Твиттера – поклонники едва ли узнали своего кумира. А все из-за его отекшего лица. Пользователи Сети не стали щадить актера и написали множество комментариев.
"Том, что с лицом?", "О мой бог, и этот человек был моим эталоном?", "Мне страшно", "Почему он такой отекший?", "Тот неловкий момент, когда на Тома наложили заклятие раздувая", "Это очень страшно, и очень смешно", "Еще больше филлеров, Том", – прокомментировали в Сети.
Слухи о том, что актер часто прибегает к пластике ходили давно. Специалисты из сферы красоты замечали, что актер сделал операцию на носу, пересадил волосы, вколол ботокс и установил виниры.
Читайте также:
Том Круз сделает предложение своей молодой возлюбленной?
Кто заменит Тома Круза в сериале "Интервью с вампиром"?
Уже взрослый: младший сын Бекхэмов впервые показал свою девушку
Дэниела Крейга в "Бондиане" заменит другой актер?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0