Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Слышать сердцем": Брежнева раскрыла секрет решения семейных конфликтов

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева - Sputnik Грузия, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Бывшая солистка "ВИА Гра" доказала, что у нее особенный взгляд на отношения между мужчинами и женщинами, и восхитила фанаток
ТБИЛИСИ, 18 окт — Sputnik. Российско-украинская певица Вера Брежнева восхитила фанаток – жена продюсера Константина Меладзе раскрыла секрет решения семейных проблем.
39-летняя Брежнева отправилась в отпуск в Санкт-Петербург, где проводит время в прогулках по городу и наблюдает за местными. Незнакомцы натолкнули артистку на размышления о гармонии в семейных отношениях. Своими мыслями звезда поделилась с подписчиками в Инстаграм.
Брежнева опубликовала новый сторис в Инстаграм, где рассказала о секрете решения семейных проблем. Звезда рассказала про пары, которые выясняли отношения на улице и призналась, что снова убедилась в том, что для разрешения конфликта нужно просто поговорить друг с другом.
"Не на ходу, не случайно и не дожидаясь, когда терпение лопнет", – прокомментировала Брежнева. После она поделилась снимком, сделанным во время утренней йоги и дополнила историю своей рекомендацией – "успокаиваемся, учимся говорить, слышать сердцем".
Читайте также:
Братья Меладзе не взяли с собой жен на день рождения матери
Как растут чужие дети: Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь
Валерий Меладзе нашел своего двойника – фото
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0