Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Одна надежда на встречу" - Ирина Меладзе рассказала об умершем сыне

© photo: Sputnik / Valery Levitin / Перейти в фотобанкСупруга певца В.Меладзе Ирина Меладзе и ее дочь Инга Меладзе
Супруга певца В.Меладзе Ирина Меладзе и ее дочь Инга Меладзе - Sputnik Грузия, 1920, 22.10.2021
Подписаться
Женщина рассказала о трагедии, которая произошла более тридцати лет назад - сын Ирины и Валерия Меладзе прожил всего десять дней
ТБИЛИСИ, 22 окт — Sputnik. Бывшая супруга российского певца грузинского происхождения Валерия Меладзе – Ирина Меладзе, рассказала об умершем новорожденном сыне.
Братья Меладзе не взяли с собой жен на день рождения матери >>>
Ирина поделилась личным в интервью на телеканале "Спас", рассказав о трагедии, которая произошла более 30 лет назад. Сын Ирины и Валерия Меладзе прожил всего десять дней. Несмотря на все, время не смогло залечить раны женщины.
После этого Ирина стала мамой трех дочерей, однако о своем первенце она до сих по говорит со слезами на глазах. Меладзе, по ее словам, надеется, что встретится с сыном на том свете.

"Мне так горько, что он ушел некрещеным. Потом я начала читать много книг на эту тему и узнала, что в такие переломные моменты мать может сама крестить своего ребенка. Понятно, что мой сын не может быть в плохом месте, но так как он умер некрещеным, я не могу молиться за него в церкви. Я молюсь за него по-матерински, потому что наша связь не порвана. Уверена, что, когда я буду туда уходить, мой сын одним из первых там встретит меня. У меня все еще болит... Одна надежда на встречу", — призналась бывшая супруга Валерия Меладзе.

Также Ирина Меладзе отметила, что уверена – трагедия была предначертана Богом, так как во время беременности у нее не было никаких проблем.
Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке более 20 лет. В 2012-м супруги расстались, два года спустя певец женился на экс-солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой.
Читайте также:
Валерий Меладзе рассказал о самом дорогом подарке Альбине Джанабаевой
Валерий Меладзе нашел своего двойника – фото
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
"Не поздравила его и Альбину с рождением дочери" – экс-супруга Меладзе
"Сердце мое разрывается" – Валерий Меладзе получил грузинский паспорт
Папа-легенда: трогательное видео Меладзе с дочкой взорвало Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0