Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Мамины архивы: как выглядел Моргенштерн до того, как прославился

© Instagram / Morgen_Shtern Хип-хоп звезда России Моргенштерн
Хип-хоп звезда России Моргенштерн - Sputnik Грузия, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Мама эпатажного рэпера поделилась архивным видео в Инстаграм – на ролике юный Алишер выглядит не так, как его привыкли видеть поклонники
ТБИЛИСИ, 25 окт — Sputnik. Мать российского рэпера Моргенштерна опубликовала трогательное видео в Сети – Марина показала, как выглядел ее сын до своей известности.
23-летний Моргенштерн – один из самых популярных исполнителей в российском шоу-бизнесе. Рэпер "штампует" хит за хитом, снимается в рекламе и делает шоу из всего, что касается его жизни. Алишер стал узнаваем не только благодаря своему таланту, но и своей яркой внешности.
Но до своей славы музыкант выглядел немного иначе – не так давно мама Моргенштерна поделилась трогательным архивным видео с сыном. Подписчики в Инстаграм с трудом узнали в гитаристе с шикарными кудрями нынешнего Алишера.
Марина вспомнила, как стояла за дверью комнаты 15-летнего сына, на которой было написано "не входить" и слышала, как он накидывает свои первые рэп-текста.
Мать музыканта подчеркнула, насколько важно поддерживать детей в увлечениях и не требовать заниматься тем, что им не нравится.
Читайте также:
Моргенштерн призвал фанатов сыграть в "Игру в кальмара"
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
"Я не хороший парень" - Моргенштерн резко высказался о российских СМИ
"Думала, что сын станет великим шахматистом" – мать Моргенштерна о рэпере
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0