Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Моргенштерн призвал фанатов сыграть в "Игру в кальмара"

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) - Sputnik Грузия, 1920, 21.10.2021
Подписаться
Бог маркетинга или просто алчный артист? Моргенштерн получил неоднозначные оценки от поклонников после очередной выходки
ТБИЛИСИ, 21 окт — Sputnik. Российский рэпер Моргенштерн на фоне бешеной популярности южнокорейского сериала Netflix "Игра в кальмара" решил немного подзаработать.
Сериал "Игра в кальмара" рассказывает о группе людей, которые из-за нужды в деньгах принимают приглашение об участии в тайном турнире на выживание с финальным призом в размере 45,6 млрд вон (38,5 млн долларов США).
После премьеры 17 сентября 2021 года "Игра в кальмара" возглавила список самых просматриваемых сериалов Netflix в 90 странах мира, включая США и Великобританию. Менее чем через месяц, преодолев рубеж в 111 миллионов зрителей, проект официально стал самым популярным сериалом в истории американского стримингового сервиса.
Алишер решил на этом хайпануть и призвал своих поклонников прийти в его новую бургерную, купить сахарное печенье и как герои сериала в одном из эпизодов, попробовать вырезать из него фигурку и выиграть приз.

Подписчики шутливо восприняли новый рекламный ход хип-хоп звезды: "Гениально", "Бог маркетинга", "Печенька будет стоить 5к", "А убивать тоже будут?", "И ты туда же..." - пишут фолловеры.

В последнее время Моргенштерн немного отвлекся от музыкальной карьеры и развивает другие направления. К примеру, артист активно занимается продвижением своего ресторана и бургерной, а также много времени отводит благотворительности. К тому же рэпер недавно женился и по его признанию мечтает стать отцом.
Читайте также:
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
"Я не хороший парень" - Моргенштерн резко высказался о российских СМИ
"Думала, что сын станет великим шахматистом" – мать Моргенштерна о рэпере
"Русский ниндзя": Моргенштерн станет ведущим экстремального шоу
Моргенштерн подарил больному раком мальчику Cadillac
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0