Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Назло Айзе и Топурия? Рэпер Гуф женится во второй раз

© photo: Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкРоссийский рэп-исполнитель, основатель бренда одежды Lu Gang by Guf Алексей Guf Долматов
Российский рэп-исполнитель, основатель бренда одежды Lu Gang by Guf Алексей Guf Долматов - Sputnik Грузия, 1920, 28.10.2021
Подписаться
Популярный исполнитель уже сделал предложение своей девушке и не может дождаться своей свадьбы
ТБИЛИСИ, 28 окт — Sputnik. Российский рэпер Гуф женится во второй раз – об этом он рассказал своим подписчикам в Инстаграм.
Произошло то, чего давно ждали все поклонники Алексея Долматова. Спустя много лет Гуф решил снова остепениться и создать новую семью. Об этом рэп-звезда рассказал фанатам в Инстаграм.
Гуф опубликовал новый снимок в Инстаграм, где показал роскошное кольцо на пальце своей девушки Юлии Королевой.
"Не могу не поделиться! Я так люблю тебя, конечно да", – написала под таким же снимком у себя в сторис избранница музыканта, а поклонники тут же принялись поздравлять будущих мужа и жену.
Нашлись и те, кто решил добавить ложку дегтя в праздничное настроение пары. Некоторые предположили, что Гуф женится, чтобы насолить своей экс-жене Айзе и задеть бывшую возлюбленную Кети Топурия.
Читайте также:
"Гуф боготворил Кети Топурия" - Мари Краймбрери о бывшей рэпера
Дарит счастье: муж Кети Топурия трогательно поздравил ее с 35-летием
Изменяла Гуфу: Айза сделала интимное признание и шокировала Сеть
"Как в сумасшедшем доме": Олег Майами рассказал о жизни с экс-супругой Гуфа
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0