Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Анджелина Джоли впервые прокомментировала свои отношения с The Weeknd

© REUTERS / MARIO ANZUONIАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Грузия, 1920, 30.10.2021
Подписаться
Ясно, что ничего не ясно – звезда ловко, по-женски, ушла от неудобного ответа. Остался вопрос – почему?
ТБИЛИСИ, 30 окт – Sputnik. Всемирно известная актриса Анджелина Джоли впервые прокомментировала отношения с канадским певцом The Weeknd.
Уже на протяжении нескольких месяцев поклонники Джоли и The Weeknd мучаются в догадках в каких отношениях состоят знаменитости.
Голливудская звезда, наконец, прокомментировала дружбу с певцом в интервью американскому кабельному каналу "E!", в рамках промо-тура фантастического фильма "Вечные".
В шоу телеканала Daily Pop она появилась вместе с партнершей по фильме Сальмой Хайек. Ведущий не удержался и спросил актрису об отношениях с Абелем, однако она ускользнула от ответа.
Когда ведущий шоу Джастин Сильвестр задал вопрос, чем больше восхищены ее дети. Ролью матери в "Вечных" или ее дружбой с The Weeknd Анджелина ответила: "Они очень восхищены этим фильмом. Если ты об этом спрашиваешь".
Слухи о возможной романтической связи 46-летней Анджелины Джоли и 31-летнего Абеля Тесфайе – того же The Weeknd – появились еще минувшим летом. Пару несколько раз видели вместе в неформальной обстановке, однако подтверждения их романа так и не последовало.
Читайте также:
Стало известно, к каким пластическим операциям прибегала Анджелина Джоли
"Кожа да кости": исхудавшая Джоли появилась на премьере "Вечных"
Оголенное плечо и "опасная" юбка: Джоли вышла в свет в романтичном наряде
Папарацци засняли повзрослевшего сына Анджелины Джоли и Брэда Питта Нокса
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0