Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бузова вернется на сцену МХАТа вопреки скандалу

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПремьера спектакля "Чудесный грузин"
Премьера спектакля Чудесный грузин - Sputnik Грузия, 1920, 30.10.2021
Подписаться
Несмотря на скандальные заявления и многочисленные недовольства среди представителей сферы, Бузова все же выступит в спектакле про Иосифа Сталина
ТБИЛИСИ, 30 окт – Sputnik. Российская певица и ведущая Ольга Бузова вновь предстанет на сцене МХАТа, несмотря на негативные комментарии как зрителей, так и российских артистов.
2 ноября МХАТ им. М. Горького вновь представит спектакль "Чудесный грузин", который рассказывает о молодых годах Иосифа Сталина. Однако все внимание на себя перетянул не сюжет, а участие в спектакле Ольги Бузовой, которая играет роль певицы кабаре Беллы Шанталь.
© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"
Ольга Бузова в спектакле Чудесный грузин - Sputnik Грузия, 1920, 29.10.2021
Ольга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"
Руководство театра еще в августе продлило контракт с исполнительницей. Однако все же сомнения по поводу участия Бузовой в спектакле были из-за негодования профессиональных актеров и критика публики. Но, как выяснилось, во МХАТе не только ценят талант Ольги Бузовой, более того – подстраиваются под ее плотный график.

"Спектакль в репертуаре, но идет редко, так как все зависит от расписания Ольги (а сейчас еще и от ограничений в связи с коронавирусом). Когда будет следующий показ – неизвестно. Ольга, как я знаю, отменила концерт в "Крокус Сити Холле" 30 октября. Но 2 ноября будет во МХАТе", – говорят в пресс-службе театра.

Премьерные показы "Чудесного грузина" (драматург – Андрей Назаров, режиссер-постановщик Рената Сотириади) с участием телеведущей и актрисы Ольги Бузовой прошли 11 и 12 июня. Ольга исполнила в спектакле роль певицы кабаре Беллы Шанталь, которая становится шпионкой и спасает Сталина.
Читайте также:
"Я посылаю в космос свои желания": Бузова рассказала, как назовет дочку
"Бузова – девочка, которую все время надо ласкать" – Отар Кушанашвили
Кто был первым бойфрендом Ольги Бузовой – фото
"Жизнь одна, кайфуйте": фанаты Ольги Бузовой запустили тату-флешмоб
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0