Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Семейка Адамс: Джиган с женой и детьми показали лучшие костюмы для Хэллоуина

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкХип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой и дочерью Ариэлой . Премия "Муз-ТВ-2014. Эволюция"
Хип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой и дочерью Ариэлой . Премия Муз-ТВ-2014. Эволюция - Sputnik Грузия, 1920, 31.10.2021
Подписаться
Оксана Самойлова и наследники рэпера устроили веселую тематическую вечеринку и позабавили фанатов
ТБИЛИСИ, 31 окт — Sputnik. Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова, а также их дети, показали лучшие костюмы на Хэллоуин – праздничная публикация взорвала Инстаграм.
Самойлова обожает придумывать семейные фотосессии, а дети с радостью принимают участие в них. Недавно инстадива опубликовала снимки в "осенней" фотозоне, а теперь устроила домашнюю вечеринку в честь Хэллоуина. Джиган и Оксана украсили свой дом, а также пригласили аниматоров.
Семья Джигана решила повторить культовые образы из фильма "Семейка Адамс". Самойлова надела черное платье и накрасила губы алой помадой. Джиган облачился в полосатый костюм с галстуком-бабочкой. Но больше всего отличились дети пары.
Три дочки выбрали одинаковые костюмы – серые колготки в полоску и черные платья с белыми воротниками. Также девочки заплели косички и перевязали их лентами. А младшего сына одели в полосатый джемпер и черные брюки.
Читайте также:
На Джигана подают в суд: что натворил рэпер
"Стремный вид": Оксана Самойлова вспомнила, как вышла замуж за Джигана
"Джиган в курсе?": фанаты Самойловой уверены, что она ждет пятого ребенка
Рэпер Джиган поплавал с тиграми и "стал" живодером – видео
"Скоро будет как Джиган": Бузову отчитали за провокацию в Сети
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0