Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Тяжелобольной мальчик, которому помог Моргенштерн, получил дорогостоящий укол

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на премии "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Моргенштерн на премии Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Грузия, 1920, 13.11.2021
Подписаться
Благотворительность эпатажного рэпера дала свои плоды – артист спас жизнь тяжелобольного мальчика
ТБИЛИСИ, 13 ноя — Sputnik. Мальчик Илья Худоба, которому помог в сборе средств для лечения спинально-мышечной атрофии популярный рэпер Моргенштерн, получил укол стоимостью в 168 миллионов рублей.
На своей Instagram-странице мама Ильи Худобы написала о том, что сыну сделали первый укол препаратом "Золгенсма", который помогает детям со спинально-мышечной атрофией избежать серьезных проблем со здоровьем. Женщина отметила, что теперь 11 ноября будет вторым днем рождения мальчика.
"11.11 – официальный второй День Рождения Илюши! А моим вторым Днем Рождения будет 14.09 – день закрытия сбора. День, когда я наконец-то смогла сделать глубокий вдох и хоть на секундочку отпустить себя, почувствовать безудержное счастье и умиротворение одновременно", – говорится в посте.
Также она отметила, что теперь их ждет работа на результат, а не гонка на выживание, как это было раньше.
Сбор средств велся в течение трех месяцев. За это время рэпер и его поклонники смогли собрать 168 миллионов рублей на лечение 3-летнего Ильи Худобы с диагнозом спинальная мышечная атрофия. Когда Моргенштерн объявил о сборе денег, родителям Худобы удалось собрать 12 миллионов рублей за один день.
Читайте также:
Россияне оценили отношение Моргенштерна к 9 Мая
Дмитрий Песков посоветовал Моргенштерну поговорить с ветеранами о Дне Победы
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
"Я не хороший парень" - Моргенштерн резко высказался о российских СМИ
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0