Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Моргенштерна "отменили"? Почему имя рэпера исчезло с афиши шоу "Русский ниндзя"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) - Sputnik Грузия, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Скандал с праздником Победы, похоже, сыграл с рэпером злую шутку. И некоторые на этом прилично "хайпуют"
ТБИЛИСИ, 12 ноя — Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн исчез с афиш проекта "Русский ниндзя": в Сети решили, что артиста отстранили от работы над проектом.
Премьера проекта должна была состоятся в октябре, а в качестве ведущих предстать Моргенштерна, блогер Ида Галич и регбист Василий Артемьев. Однако после скандала рэпера с его высказыванием о Дне Победы премьера была перенесена на 22 ноября.
Более того, на афише проекта теперь изображены Галич и Артемьев, в качестве третьего ведущего – человек в маске. Произошедшее обсуждается в Интернете, а журналист Ксения Собчак, в интервью с которой и сказал скандальные слова Моргенштерн, считает, что это всего лишь пиар-ход.
"Да, у них были проблемы — и из-за этих проблем перенесли премьеру с 27 октября на 22 ноября, но теперь это просто *** [хитрая] пиар-компания. Моргенштерна никто не удалял, он есть в выпусках, ведет себе спокойненько шоу вместе с Галич. Сейчас это просто привлечение внимания — решили хайпануть на том, что его нет на афише, чтобы все вокруг написали "Моргена не будет", — считает Собчак.
Напомним, скандал вокруг Моргенштерна возник в октябре после его интервью Ксении Собчак. 23-летний рэпер неожиданно резко высказался о том, что 9 мая правительство выделяет огромные суммы на празднование памятной даты.
Читайте также:
Россияне оценили отношение Моргенштерна к 9 Мая
Дмитрий Песков посоветовал Моргенштерну поговорить с ветеранами о Дне Победы
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
"Я не хороший парень" - Моргенштерн резко высказался о российских СМИ
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0