Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Авербух не исключил участия Моргенштерна в "Ледниковом периоде"

© photo: photo courtesy Alexander AvilovХореограф-постановщик, продюсер ледовых шоу Илья Авербух во время церемонии вручения премии ТЭФИ (3 октября 2018). Москвa
Хореограф-постановщик, продюсер ледовых шоу Илья Авербух во время церемонии вручения премии ТЭФИ (3 октября 2018). Москвa - Sputnik Грузия, 1920, 18.11.2021
Подписаться
На льду возможно все: тем более если у участника проекта многомиллионная аудиторная - от этого шоу только выиграет
ТБИЛИСИ, 18 ноя — Sputnik. Известный продюсер, фигурист, серебряный призер Олимпиады в танцах на льду Илья Авербух сказал, что хотел бы увидеть популярного рэпера Моргенштерна в качестве участника проекта "Ледниковый период".
Авербух подчеркнул, что проект всегда старается приглашать людей разных направлений, у которых есть своя аудитория. Поэтому организаторы стремятся звать максимально медийных и интересных людей.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) - Sputnik Грузия, 1920, 17.11.2021
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
"Моргенштерн? Конечно, я не против участия в "Ледниковом периоде" людей, которые сейчас являются медийными законодателями каких-то мнений, мод и так далее. Но это не значит, что мы находимся в какой-то бесконечной погоне за кем-то. Каждый год кто-то выстреливает. Ввели бы мы цензуру для Моргенштерна? Ледовая лексика – цензурная", — сказал Авербух "Газете.ру".
Как известно, в текущем сезоне проекта большим успехом пользуется тиктокер, блогер Даня Милохин, выступающий в паре с Евгенией Медведевой.
Читайте также:
Моргенштерн будет ведущим шоу "Русский ниндзя" вопреки скандалу
Моргенштерна "отменили"? Почему имя рэпера исчезло с афиши шоу "Русский ниндзя"
Россияне оценили отношение Моргенштерна к 9 Мая
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0