Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звезды "Орла и решки" впервые станут родителями

© photo: Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкАктриса Алина Астровская и музыкант, певец, актер, теле- и радиоведущий Антон Лаврентьев
Актриса Алина Астровская и музыкант, певец, актер, теле- и радиоведущий Антон Лаврентьев  - Sputnik Грузия, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Ведущие Алина Астровская и Антон Лаврентьев переживают один из самых счастливых периодов в своей жизни.
ТБИЛИСИ, 19 ноя - Sputnik. Звезды тревел-шоу "Орел и Решка" – Антон Лаврентьев и Алина Астровская – впервые станут родителями: об этом ведущие сообщили на своих страничках в Инстаграм.
В начале 2021 года Астровская и Лаврентьев поженились после четырех лет отношений. На свадьбу приехали только самые близкие друзья и семьи пары. А на днях ведущие решили рассекретить счастливые новости.
В своем Инстаграм Астровская показала видео, снятое на Мальдивах. Ведущая с радостью позировала в купальнике и майке, которая не смогла скрыть беременность звезды. Умилительный ролик сразу же привлек внимание подписчиков.
"Отличная новость"; "Мы так за вас рады"; "Поздравляем"; "Крепкого здоровья малышу", - бросились поздравлять фанаты в комментариях. Позже появились и снимки, которыми поделился будущий папа.
Напомним, что раньше Лаврентьева подозревали в романе с коллегой Марией Иваковой, но все сомнения растворились, когда ведущий пришел на свадьбу Регины Тодоренко под руку с Алиной.
Читайте также:
Вот-вот родит: Серябкина призналась, что ничего не купила своему ребенку
Освободившаяся от опеки Бритни Спирс решила родить ребенка
"А могло быть трое": в новой песне Давы поклонники уловили намек на ребенка от Бузовой
На маму или папу: В Сети обсуждают, на кого похож ребенок Снигирь и Цыганова
"Джиган в курсе?": фанаты Самойловой уверены, что она ждет пятого ребенка
Лента новостей
0