Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бойфренд не помеха: Канье Уэст заявил, что все равно будет с Ким Кардашьян

© AP Photo / Kevork DjansezianКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 25.11.2021
Подписаться
Известный рэпер не перестает удивлять поклонников своими откровенными высказываниями. Теперь он решил вернуть экс-жену!
ТБИЛИСИ, 25 ноя — Sputnik. Американский рэпер Канье Уэст удивил поклонников: музыкант заявил, что все равно будет с экс-женой Ким Кардашьян, несмотря на ее нового бойфренда.
В начале года Кардашьян подала на развод с Уэстом, шокировав всю общественность. Слухи о проблемах пары ходили в СМИ давно, но никто не подозревал, что все закончится разрывом. Спустя время рэпер сходил на свидание с Ириной Шейк, а после нашел утешение в объятиях молодой модели, а Ким начала встречаться с комиком Питом Дэвидсоном. И последнее сильно задело Канье. Музыкант огорошил фанатов провокационным заявлением.
Уэст приехал на благотворительный праздник в Лос-Анджелесе и дал интервью, где уверенно заявил, что он и Кардашьян все равно будут вместе.
"Все совершают ошибки, я совершал. Делал то, что неприемлемо для супруга, причем публично. Но я здесь и сейчас хочу заявить, что изменюсь. Я не позволю реалити или каналам рассказывать историю нашей семьи. Я священник в своем же доме", - отметил Уэст.
Также он отметил, что не позволит "врагу" разделить его и возлюбленную. А после добавил, "когда Бог объединит Ким и Канье, пары по всему миру попадут под это влияние".
Фанаты пришли к выводу, что исполнитель твердо настроен вернуть свою жену и ему не помешает никто, в том числе ее новый возлюбленный.
Читайте также:
В отместку Кардашьян? Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью
Заплатила наличными: Кардашьян выкупила дом у Уэста
Держались за руки и целовались: Кардашьян и Дэвидсон встречаются
Высокие отношения: Ким Кардашьян познакомила нового бойфренда с мамой
Лента новостей
0