Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Это провал: Мари Краймбрери отказалась идти на свидание с Давой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Мари Краймбрери
Певица Мари Краймбрери  - Sputnik Грузия, 1920, 26.11.2021
Подписаться
Признание в чувствах экс-бойфренд Ольги Бузовой сделал через соцсети. А его новая симпатия не оценила такой поступок
ТБИЛИСИ, 26 ноя — Sputnik. Российская певица Мари Краймбрери отказалась идти на свидание с блогером Давой: звезда проигнорировала чувства поклонника и поставила его на место.
Краймбрери - скромная девушка, которая не любит звездные замашки и стесняется популярности. Недавно Мари познакомилась с Давидом Манукяном, и тот признался, что сразу же влюбился в нее. В своем Инстаграм он попросил фанатов устроить флешмоб - отмечать в комментариях певицу с подписью "иди с Давидом на свидание". Но пара так и не встретилась.
Мари призналась, что отказалась идти на свидание с Давой, так как не поняла его поступок. Певица отметила, что все можно было сделать намного честнее и без хайпа.
"Зачем идти на свидание по публичному приглашению? Надо звать девушку лично. Берешь номер телефона, звонишь и говоришь", - заявила Мари и подчеркнула, что все остальное - бред, и у нее другой образ жизни.
Читайте также:
Дава признался в любви Мари Краймбрери
"Бузова меня задела": Дава оправдался за публикацию личной переписки
"Гуф боготворил Кети Топурия" - Мари Краймбрери о бывшей рэпера
Намек для Давы? Бузова призналась, что могла бы вернуться к бывшему
Лента новостей
0