Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Намек для Давы? Бузова призналась, что могла бы вернуться к бывшему

© Instagram / dava_mОльга Бузова и Давид Манукян (Дава)
Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) - Sputnik Грузия, 1920, 05.10.2021
Подписаться
35-летняя звезда "Дома-2" заявила, что ее удивило воссоединение Бена Аффлека и Джей Ло, и намекнула, что могла быть "войти в одну реку дважды"
ТБИЛИСИ, 5 окт — Sputnik. Российская телезвезда Ольга Бузова призналась, что могла бы вернуться к бывшему парню: неожиданное заявление спровоцировало слухи о желании ведущей сойтись с блогером Давой.
35-летняя Бузова запустила новое шоу "Бузова на кухне", где не только готовит любимые блюда, но и говорит о личном. В рамках шоу звезда рассказала, как относится к людям, которые возобновляют отношения после расставания.
Экс-девушка блогера Давы заявила, что никогда не сталкивалась с подобным, но допускает, что могла бы вернуться к бывшему парню.
"Я не категорична. Не могу сказать, что не смогла бы войти в одну реку дважды. Потому что не было такого опыта. Все возможно, и это зависит от того, как расходились", - разоткровенничалась Ольга.
Также Бузова отметила, что "вторая попытка" зависит от того, как мужчина повел себя в отношении женщины. И если он поступил как подлец, то все зависит только от решения его избранницы.
"Есть масса примеров - например Бен Аффлек и Джей Ло. Я надеюсь, что это правда и нас не водят за нос, потому что они такие милые, красивая пара", - заявила звезда.
После таких откровений пользователи Сети предположили, что Бузова не может забыть экс-парня Даву и подумывает вернуться к нему.
Читайте также:
"Встречался с экскортницей": Дава рассекретил свой тайный роман
"Бузова – девочка, которую все время надо ласкать" – Отар Кушанашвили
Кто был первым бойфрендом Ольги Бузовой – фото
"Жизнь одна, кайфуйте": фанаты Ольги Бузовой запустили тату-флешмоб
"Как мне устоять?": Ольга Бузова пофлиртовала с 45-летним пластическим хирургом
Ольга Бузова: "Изменяя, мужчина будто забирает кусочек самооценки"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0