Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бывшая девушка принца Гарри: повезло, что отношения оказались недолговечными

© AP Photo / Jordan StraussПринц Гарри
Принц Гарри  - Sputnik Грузия, 1920, 27.11.2021
Подписаться
Несмотря на то, что расставание опечалило обоих, Флоренс уверена, что это было самым верным решением
ТБИЛИСИ, 27 ноя — Sputnik. Бывшая девушка принца Гарри модель Флоренс Сент-Джордж откровенно рассказала об их романе.
Принц Гарри и Флоренс встречались некоторое время в 2011 году. Тогда влюбленные старались не афишировать свои отношения, чтобы избежать внимания прессы, однако сделать этого не удалось.
В одном из недавних интервью модель вспомнила, что внимания со стороны назойливой прессы избежать было трудно. Флоренс же не смогла привыкнуть к такому образу жизни.

"Почти каждый день появлялись новые публикации о нас, моих школьных друзей допрашивали, а перед моей дверью стояли фотографы, – такими были два месяца, что мы провели вместе, отметила она. – Я снимаю шляпу перед теми людьми, которые могут жить в таких условиях. Признаю, мне это оказалось не под силу", – сказала модель.

Несмотря на то, что расставание опечалило обоих, Флоренс уверена, что это было самым верным решением. По словам девушки, тот период жизни был связан с постоянной тревогой и страхом перед камерами.
Через пару лет после расставания с Гарри модель вышла замуж за мультимиллионера Генри Сент-Джорджа, сейчас они воспитывают двоих детей.
Читайте также:
Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри пропало с YouTube-канала Опры Уинфри
"Очередь Гарри": брат Меган Маркл заявил, что развод с принцем не за горами
Меган Маркл и принц Гарри прокомментировали слухи о крестинах дочки
По этикету: как семья поздравила принца Гарри с днем рождения?
Лента новостей
0