Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ресторан Моргенштерна закрыли

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПремия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Закрытие ресторана прошло на фоне слухов о том, что Моргенштерн покинул Россию после заявлений председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина
ТБИЛИСИ, 28 ноя — Sputnik. Ресторан популярного российского рэпера Моргенштерна временно закрыли из-за незаконной торговли алкоголем.
В ходе проверки заведения выяснилось, что в нем осуществлялась незаконная торговля алкоголем. Оказалось, что у ресторана нет лицензии на эту деятельность, следовательно, работа ресторана временно прекращена.
Закрытие ресторана прошло на фоне слухов о том, что Моргенштерн покинул Россию после слов председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о том, что певец якобы торгует наркотиками в социальных сетях.
Ранее председатель СК Александр Бастрыкин обвинил Моргенштерна в торговле наркотиками через социальные сети. По его словам, певец "вовлекает в свою сферу общения огромное количество молодежи".
До этого адвокат рэпера Моргенштерна Сергей Жорин объявил, что опасается давления правоохранителей на своего доверителя после выступления Бастрыкина.
Читайте также:
Моргенштерн покинул Россию после заявления Бастрыкина, пишут СМИ
Лариса Долина отказалась петь с Моргенштерном
Сколько Моргенштерн зарабатывает на новогодних корпоративах
"Человек из ада": Маша Распутина назвала Моргенштерна сатанистом
Лента новостей
0