Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сколько Моргенштерн зарабатывает на новогодних корпоративах

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) - Sputnik Грузия, 1920, 22.11.2021
Подписаться
Количество концертов уменьшилось, а цены за выступления - наоборот. Кто в российском шоу-бизнесе берет больше всех на Новый год
ТБИЛИСИ, 22 ноя — Sputnik. Стало известно сколько получает за корпоративный вечер на Новый год популярный российский рэпер Моргенштерн, а также другие российские звезды.
Несмотря на пандемию коронавируса, артистам все же удается заработать благодаря корпоративам. Также сумма, за которую будет выступать артист, зависит от того, в какой день будет выступление – 31 декабря концерт дороже.
Организатор концертов артистов Сергей Лавров отметил, что чаще всего выступают на корпоративах Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков. Однако теперь в популярности им не уступают более молодые исполнители – Моргенштерн, Клава Кока и другие популярные среди молодежи артисты.
"Буквально на днях я беседовал с одним из топовых артистов. Он с грустью признался, что у него запланировано "всего лишь три корпоратива на весь декабрь, да и те пока не подтвердились". Еще два года назад у него же концертов было под 80 за месяц! Разницу считайте сами", - сказал Лавров.
© photo: Sputnik / Viktor Tolochko / Перейти в фотобанкПевец Григорий Лепс
Певец Григорий Лепс  - Sputnik Грузия, 1920, 18.11.2021
Певец Григорий Лепс
В этом году самым высокооплачиваемым артистом на корпоративе стал Григорий Лепс. Его гонорар составляет 12 миллионов рублей, а вот выступление Аллы Пугачевой обойдется дешевле – 8 миллионов.
За 50-минутное выступление Моргенштерна придется заплатить 7 миллионов рублей. Столько же можно потратить на приглашение Полины Гагариной и Димы Билана.
Читайте также:
Моргенштерна "отменили"? Почему имя рэпера исчезло с афиши шоу "Русский ниндзя"
Россияне оценили отношение Моргенштерна к 9 Мая
Дмитрий Песков посоветовал Моргенштерну поговорить с ветеранами о Дне Победы
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
"Я не хороший парень" - Моргенштерн резко высказался о российских СМИ
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0