Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кардашьян отреагировала на попытки Канье Уэста отбить ее у бойфренда

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Музыкант не теряет надежды вернуть экс-возлюбленную. Но Ким дает понять, что у них нет никаких шансов на совместное будущее
ТБИЛИСИ, 29 ноя — Sputnik. Американская инстадива Ким Кардашьян отреагировала на попытки экс-мужа Канье Уэста вернуть ее – звезда намекнула, что счастлива с новым бойфрендом.
Совсем недавно Уэст заявил, что хочет вернуть Кардашьян, несмотря на ее нового бойфренда Пита Дэвидсона. Музыкант даже поделился роликом с песней, в которой признается в любви к бывшей жене. И теперь стало ясно, что об этом думает сама Ким.
По словам анонимного источника Hollywood Life, Кардашьян не хочет возобновлять отношения с Уэстом, даже несмотря на его попытки отбить ее у нового бойфренда.
"Не стоит обольщаться, Ким не хочет возвращаться к Канье. Она не давала ему никаких намеков на продолжение отношений. Их брак развалился, она подала на развод", – отметил источник.
В это же время Канье волнуется за то, что Кардашьян сможет построить крепкие отношения с Дэвидсоном, так как влюбленные не отходят друг от друга и больше не скрывают свой роман: ходят за руки, целуются и обнимаются на глазах у папарацци.
Читайте также:
Высокие отношения: Ким Кардашьян познакомила нового бойфренда с мамой
"Он очень агрессивен": новые детали романтической связи Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона
В отместку Кардашьян? Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью
Заплатила наличными: Кардашьян выкупила дом у Уэста
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0