Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Когда свадьба? Адель "созрела" выйти замуж во второй раз

© Instagram / AdeleПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Грузия, 1920, 07.12.2021
Подписаться
33-летняя певица предалась ностальгии по замужеству и намекнула, что скучает по чувству надежности и защищенности
ТБИЛИСИ, 7 дек — Sputnik. Британская певица Адель призналась, что хочет снова выйти замуж – звезду не останавливает даже неудачный опыт первого брака.
В 2019 году Адель рассталась с мужем Саймоном Коннеки. Пара была вместе семь лет и растила общего сына. Звезда тяжело переживала разрыв с возлюбленным и даже впала в депрессию, но спустя годы в ее жизни наступила новая глава и появился новый мужчина. И теперь она готова снова стать женой.
В новом интервью Адель заявила, что замужество подарило ей чувство защищенности и стабильности. Вот почему она не прочь выйти замуж во второй раз.
"Я определенно точно открыта для брака. Чувство, которое я испытала при замужестве, стало самым надежным в моей жизни. И хотя в первый раз это длилось недолго, я скучаю по тому статусу", – рассказала певица в эфире радиостанции SiriusXM.
Сейчас Адель состоит в отношениях с агентом Ричем Полом. Впервые пару заметили вместе на баскетбольном матче, а в начале осени певица обнародовала свой роман.
Читайте также:
У похудевшей Адель сдали нервы прямо во время выступления
Адель выходит замуж? Певица "засветила" обручальное кольцо
"Рыдала без остановки": Адель рассказала о своем состоянии после развода
Адель призналась, что помирилась с отцом только перед его смертью
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0