Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Адель призналась, что помирилась с отцом только перед его смертью

© AFP 2024 / VALERIE MACONАдель
Адель - Sputnik Грузия, 1920, 16.11.2021
Подписаться
33-летняя звезда заявила, что поступки ее отца напрямую повлияли на ее личную жизнь - она просто не умела жить в любящей семье.
ТБИЛИСИ, 16 ноя - Sputnik. Британская певица Адель сделала неожиданное признание: в интервью ведущей Опре Уинфри звезда заявила, что помирилась с отцом только перед его смертью.
Адель редко говорит о личном и делится сокровенным. Звезда долго скрывала свой новый роман с агентом Полом Ричем, а о родителях и вовсе умалчивает. Но во время интервью Опре Уинфри на канале CBS певица решилась на откровение и призналась, что росла без отца. Мужчина покинул семью, когда Адель была маленькой, и это сильно сказалось на ее личной жизни.
"Из-за него я не до конца осознавала, что значит быть в любящих отношениях", - заявила Адель. Также певица отметила, что помирилась с папой за пару лет до его смерти. После того, как Адель наладила отношения с Марком Эвансом, он признался, что слышал только одну ее песню, а остальные причиняли ему боль.
Тогда звезда решила приобщить его к музыке и начала петь ему песни по видеосвязи. И как только отец и дочь воссоединились, Марк скончался от тяжелой болезни. "Это было исцелением. И когда он умер, душевная рана затянулась", - отметила певица.
Читайте также:
Триумфальное возвращение: Адель вышла на сцену и поразила своей худобой - ВИДЕО
Адель выходит замуж? Певица "засветила" обручальное кольцо
Адель вышла в свет со своим бойфрендом Ричем Полом – фото
Новая песня Адель Easy On Me возглавила хит-парад чартов
"Рыдала без остановки": Адель рассказала о своем состоянии после развода
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0