Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Адель выходит замуж? Певица "засветила" обручальное кольцо

© AFP 2024 / RONALD MARTINEZПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Грузия, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Поклонники не могут нарадоваться на личную жизнь певицы и уже строят предположения о месте и времени проведения церемонии
ТБИЛИСИ, 8 ноя — Sputnik. Британская певица Адель заинтриговала поклонников –звезда "засветила" обручальное кольцо и спровоцировала слухи о своей скорой свадьбе.
Не так давно Адель выпустила новый клип, анонсировала выход альбома, а также раскрыла свой роман с баскетбольным агентом Полом Ричем. Признание прозвучало в октябрьском интервью журналу Vogue. Но теперь звезда готова выйти на новый уровень в отношениях.
Репортеры Daily Mail заметили Адель, выходящей из студии в Лондоне с особенным украшением на безымянном пальце – звезда "засветила" обручальное кольцо! За пару часов до этого певица обедала в китайском ресторане вместе со своим возлюбленным.
Похудевшая артистка выглядела просто невероятно в черном тотал луке – элегантном пальто, широких брюках и ботинках с острым мысом.
Фанаты порадовались за певицу и уже начали строить предположения о грядущем торжестве. В Сети обсуждают платье невесты и место проведения церемонии.
Читайте также:
Адель вышла в свет со своим бойфрендом Ричем Полом – фото
Новая песня Адель Easy On Me возглавила хит-парад чартов
"Рыдала без остановки": Адель рассказала о своем состоянии после развода
Адель отказалась от любимого напитка после серьезной операции
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0