Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Спектакль окончен? Экс-муж Гагариной отказался от претензий к звезде

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Грузия, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Знаменитая певица и звездный фотограф решили пойти на мировую и заключили соглашение ради общей дочери
ТБИЛИСИ, 7 дек — Sputnik. Экс-супруг певицы Полины Гагариной отказался от претензий к звезде – фотограф Дмитрий Исхаков сумел полюбовно договориться с бывшей избранницей.
О разводе Гагариной и Исакова стало известно в конце 2020 года. Несмотря на то, что изначально развод протекал тихо и гладко, в вопросах воспитания общей дочки возникли некоторые трудности. Дмитрию не понравились условия общения с маленькой Мией, после чего он подал на экс-супругу в суд.
Как сообщает СтарХит, Гагарина и Исхаков наконец смогли урегулировать свой конфликт и пришли к соглашению. Дмитрий отказался от претензий к певице – обе стороны подписали соглашение.
"Условия соглашения устраивают обе стороны и, самое главное, учитывают интересы ребенка", – рассказал адвокат Гагариной Филипп Рябченко.
Ранее стало известно, что певица разрешала фотографу заниматься воспитанием дочки, но его не устроил тот факт, что звезда может возить Мию в путешествия с новым избранником, а он нет. После этого Исхаков запретил Гагариной вывозить дочь заграницу и признался, что устал выпрашивать разрешения на встречи с наследницей у экс-жены.
Читайте также:
"Пытается сломать": экс-супруг Гагариной манипулирует певицей
Полина Гагарина впервые прокомментировала суд за опеку над дочерью
Спектакль окончен: экс-супруг Полины Гагариной подал на нее в суд
Полина Гагарина завела служебный роман?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0