Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бассейны, рестораны, жена: как отдыхает Моргенштерн в Дубае?

© Instagram / Morgen_ShternРэпер Моргенштерн и блогер Дилара Зинатуллина
Рэпер Моргенштерн и блогер Дилара Зинатуллина - Sputnik Грузия, 1920, 08.12.2021
Подписаться
Эпатажного рэпера Моргенштерна СМИ не оставляют в покое даже во время отдыха за границей
ТБИЛИСИ, 8 дек — Sputnik. Скандальный российский рэпер Алишер Моргенштерн находится в ОАЭ и по-прежнему остается самой активно обсуждаемой звездой музыкальной индустрии – журналисты дотошно пытаются узнать, как рэп-исполнитель проводит время на отдыхе.
Вот уже вторую неделю Алишер Моргенштерн и его супруга, блогер Дилара Зинатуллина, проводят свой отпуск в Дубае и подозрительно помалкивают в соцсетях. Именно поэтому всем стало интересно, как проходит отдых знаменитостей в Арабских Эмиратах.
"СтарХит" выяснил, что, судя по просочившимся снимкам пары в Сети, они много проводят времени в бассейне и выглядят абсолютно счастливыми.
Жена рэпера периодически публикует видеоролики, снятые в самых элитных ресторанах Дубая. Исходя из видео, понятно, что молодые чаще всего пробуют местные деликатесы и необычные десерты.
К слову, недавно Дилара прилетела на один день в Москву. По слухам, чтобы нарастить сломанный ноготь. И не где-то, а в своем маникюрном салоне, который девушка не так давно открыла в центре российской столицы. Фанаты же уверены, что Дилара таким образом контролирует, как развивается ее детище – маленький, но прибыльный бизнес.
Моргенштерн покинул Россию через несколько часов после того, как руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил артиста в распространении наркотиков через соцсети. Правда изначально представители рэпера уверяли, что Алишер уехал всего лишь на корпоратив и вскоре вернется, однако пока этого не произошло. Тем временем поклонники опасаются, что Моргенштерн на родине раньше января 2022 года не покажется.
Читайте также:
"Фрик ужасный": в Госдуме сравнили рэперов Oxxxymiron и Моргенштерна
Прилепин пожалел Бузову и Моргенштерна
Адвокат Моргенштерна назвал преследования артистов правоохранительными органами "трендом"
Творчеством Моргенштерна снова заинтересовался Следственный комитет
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0