Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ким Кардашьян в наряде от грузинского дизайнера стала "Иконой моды-2021"

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Грузия, 1920, 09.12.2021
Подписаться
Кто из знаменитостей получил главную награду People’s Choice Awards в этом году и кто повлиял на ее стиль, стало известно 7 декабря
ТБИЛИСИ, 9 дек — Sputnik. Модные эксперты назвали "Икону моды" 2021 года: по мнению People’s Choice Awards, это звание заслужила звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.
7 декабря состоялась ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards, которую присуждают знаменитостям в области музыки, кино, моды и ТВ. Победителей выбирали путем зрительского голосования в Сети.
Золотую статуэтку и звание "Иконы моды-2021" получила экс-жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян! Свою награду звезда получила в тотал-блэк образе от грузинского дизайнера Демны Гвасалия и бренда Balenciaga.
Инстаблогер надела черный комбинезон из плотного кружева и очки-маску. А статуэтку Ким вручала победительница прошлого года актриса Трэйси Эллис Росс.
Поднявшись на сцену, Кардашьян зачитала благодарственную речь и даже упомянула экс-супруга Канье Уэста. Она отметила, что именно рэпер повлиял на ее стиль.
"Канье, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты ввел меня в мир моды. Я влюблена в моду и вдохновляюсь людьми здесь. Иногда мне кажется, что это сон, где я ношу и создаю великолепные наряды", - высказалась Ким.
Читайте также:
Высокие отношения: Ким Кардашьян познакомила нового бойфренда с мамой
"Он очень агрессивен": новые детали романтической связи Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона
В отместку Кардашьян? Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью
Заплатила наличными: Кардашьян выкупила дом у Уэста
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0