Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бритни Спирс беременна? Поп-певица спровоцировала новые слухи

© AP Photo / Kevork DjansezianБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 16.12.2021
Подписаться
Эпатажная звезда предложила фанатам угадать, мальчик это или девочка и произвела настоящий фурор в соцсетях
ТБИЛИСИ, 16 дек — Sputnik. Американская поп-певица Бритни Спирс не перестает удивлять поклонников – звезда спровоцировала слухи о своей беременности.
Бритни продолжает эпатировать публику своего Инстаграм. Недавно звезда освободилась из-под опеки отца, а после объявила о помолвке с бойфрендом Сэмом Асгари. Но теперь она зашла дальше и вызвала слухи о своей беременности. Спирс опубликовала новое видео в Инстаграм, на котором стоит спиной к зрителям, укачивает кого-то и кормит из детской бутылочки.
"В нашей семье пополнение. Давайте угадаем – мальчик или девочка? И снова спасибо тебе, малыш", – написала послание своему возлюбленному певица. И хотя на ролике не видно, кого именно звезда держит на руках, подписчики расценили этот жест как намек на беременность кумира. Некоторые же подумали, что Бритни играет с маленьким котенком, а другие и вовсе назвали ее "королевой троллинга".
Спирс не раз заявляла, что мечтает родить еще одного ребенка. Напомним, что у звезды есть два взрослых сына от танцовщика Кевина Федерлайна.
Читайте также:
"Пошла к черту": Бритни Спирс публично обвинила мать во всех грехах
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Жених Бритни Спирс вдохновит ее на возвращение на сцену?
Бритни Спирс обвинила сестру в отсутствии поддержки в ее деле против опекунства
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0