Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бритни Спирс обвинила сестру в отсутствии поддержки в ее деле против опекунства

© AFP 2024 / GABE GINSBERGБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Бритни пожаловалась на то, что в трудное время сестра не поддержала и не спасла ее
ТБИЛИСИ, 6 окт - Sputnik. Бритни Спирс обвинила свою сестру Джейми Линн в том, что та не поддержала ее в дела против опекунства.
Всемирно известная артистка выложила фотографию, где девушка ныряет на глубину, чтобы спасти другую. Так певица изобразила свою жизненную ситуацию, где у нее не было подобного человека.
"Это изображение много для меня значит. Оно вызывает у меня слезы. На этой картинке одна девушка спасает свою сестру. Я имею в виду, что если у вас есть друг, которого четыре месяца удерживают в тесном доме, без машины, телефона и возможности уединиться; если ему приходится работать по 10 часов в день и ежедневно без выходных сдавать тонны крови, — то я настоятельно советую помочь этому другу и вытащить его из этой ситуации. В противном случае вы будете похожи на членов моей семьи, которые говорили мне: "Извини, ты находишься под опекой". Вероятно, они думали, что я другая, и не хотели со мной возиться. К счастью, я нашла потрясающего адвоката Мэтью Розенгарта, который помог изменить мою жизнь", - написала Спирс.
Многие поклонники сразу поняли, что речь идет о младшей сестре Бритни, и начали ее обвинять в отказе помочь.
"Джейми Линн, она говорит с тобой", - написал один из пользователей комментарий, который набрал более 18 тысяч лайков.
Отец Бритни Спирс больше не будет отвечать за ее финансы, суд принял такое решение после жалоб артистки на постоянные издевательства, жестокость и насилие со стороны отца.
Стоит отметить, что ранее Джейми Линн публично поддержала Бритни после ее громкого выступления в суде и заявила, что выступает за прекращение опекунства, если это сделает ее старшую сестру по-настоящему счастливой.
Несмотря на решение суда, отец Бритни сдаваться не собирается: он считает решение суда ошибочным и намерен его опротестовать.
Читайте также:
Бритни Спирс освободилась от опеки отца и снялась обнаженной
Бритни Спирс трогательно призналась в любви своим сыновьям
Сорвал джекпот: экс-девушка жениха Бритни Спирс высказалась о его помолвке
Брачный договор? Жених Бритни Спирс поставил на место всех советчиков
Бритни Спирс выходит замуж
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0