Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бездарность? Бузова поругалась с Соседовым, но добилась победы на X-Factor

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Грузия, 1920, 27.12.2021
Подписаться
35-летняя звезда празднует свой триумф – лидчанин из ее команды одержал победу на музыкальном конкурсе в Беларуси
ТБИЛИСИ, 27 дек — Sputnik. Российская ведущая Ольга Бузова доказала свой профессионализм – Андрей Панисов из команды звезды победил на белорусской версии музыкального шоу X-Factor.
В финале популярного проекта сразились три претендента на победу: Андрей Панисов и Никита Белько из команды Бузовой, а также Анастасия Кравченко из команды соперника Сергея Соседова. По совету Ольги, Панисов спел песню Сергея Лазарева под названием "Так красиво", но выбор композиции не оценил Соседов, отметив, что это какая-то "ерунда".
Тогда Бузова начала публично ругаться с коллегой, повеселив всех зрителей и присутствующих.
"Вы считаете, что я бездарность и не имею право сидеть в этом кресле. А сейчас так высказываетесь, потому что не любите Лазарева и обсуждаете вокальные данные Андрея", – заявила оппоненту ведущая.
Однако негативные настроения Сергея никак не повлияли на победу команды Бузовой. Звезда одержала триумф с помощью своей армии подписчиков в Инстаграм, а Панисов получил звание победителя и новый автомобиль.
Напомним, что изначально лидчанин был в команде рэпера Сереги, после чего тот отправил его домой. Тогда Ольга пожалела музыканта, поверила в него и взяла под свою опеку.
Читайте также:
Ольга Бузова "покинула" Инстаграм и легла в больницу
"После той вечеринки": стало известно, как Бузова на самом деле стала звездой
"Оля может все, что угодно!": Бузова спела "Катюшу" для боксеров
"Нет табу": Бузова рассказала, кто может стать ее новым бойфрендом
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0