Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ольга Бузова "покинула" Инстаграм и легла в больницу

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОльга Бузова на открытии 5-го международного музыкального фестиваля "Жара"
Ольга Бузова на открытии 5-го международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Грузия, 1920, 23.11.2021
Подписаться
35-летняя артистка была вынуждена прислушаться к рекомендациям врачей и сообщила, что ушла из социальной сети
ТБИЛИСИ, 23 ноя — Sputnik. Российская певица и ведущая Ольга Бузова взволновала подписчиков: звезда заявила, что "покидает" Инстаграм и ложится в больницу.
Бузова - активный пользователь Инстаграм: звезда часто публикует снимки, делится видео в сторис и рассказывает о своей жизни. Недавно она даже призналась, что скорее откажется от денег, чем от блога в Сети.
Но недавно певица заявила, что вынуждена на время покинуть соцсеть: лечащие врачи рекомендовали Бузовой лечь в больницу из-за больной руки.

"Вы же знаете о моей проблеме с рукой. Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится", - написала артистка и добавила, что будет отсутствовать всего пару дней и вернется к фанатам в выходные.

А вот кисть придется восстанавливать несколько месяцев. До этого у Ольги обострилась давняя травма, полученная на шоу "Ледниковый период" год назад. Когда ведущая поднимала чемодан, она резко почувствовала, как у нее отнялась правая рука.
Читайте также:
Бузова обвинила МХАТ во лжи после отмены "Чудесного грузина"
"Я посылаю в космос свои желания": Бузова рассказала, как назовет дочку
"Бузова – девочка, которую все время надо ласкать" – Отар Кушанашвили
Кто был первым бойфрендом Ольги Бузовой – фото
"Жизнь одна, кайфуйте": фанаты Ольги Бузовой запустили тату-флешмоб
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0