Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"После той вечеринки": стало известно, как Бузова на самом деле стала звездой

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкОльга Бузова. Музыкально-гастрономический "Бургер фест" в парке Горького
Ольга Бузова. Музыкально-гастрономический Бургер фест в парке Горького - Sputnik Грузия, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Известный продюсер решил раскрыть всю правду о своей протеже и удивил поклонников в Инстаграм
ТБИЛИСИ, 9 ноя — Sputnik. Продюсер певицы Ольги Бузовой Арам Арчер раскрыл секрет артистки – он рассказал о том, как экс-участница "Дома-2" на самом деле стала звездой.
Бузова резко ворвалась в шоу-бизнес и из обычной ведущей превратилась в самую популярную девушку России. Ольга не раз отмечала, что ради славы ей пришлось пойти на многое, но на что именно – не знает никто. Ходили слухи, что популярность Бузовой принес ее продюсер.
Недавно Арам Арчер решил раскрыть секрет популярности Бузовой. Отвечая на вопросы подписчиков в сторис, он заявил, что познакомился с Ольгой в далеком 2007 году, но уже тогда она строила амбициозные планы на музыкальную карьеру и подрабатывала диджеем, а он был обычным промоутером.
"Завязалась дружба, потом я предложил ей отыграть сет в клубе "Опера". А после той вечеринки я предложил ей гастрольный тур по городам России с клубными выступлениями и Оля дала свое согласие. Так мы начали работать и строить все по крупицам с нуля", – вспомнил он.
Читайте также:
Бузова обвинила МХАТ во лжи после отмены "Чудесного грузина"
"Я посылаю в космос свои желания": Бузова рассказала, как назовет дочку
"Бузова – девочка, которую все время надо ласкать" – Отар Кушанашвили
Кто был первым бойфрендом Ольги Бузовой – фото
"Жизнь одна, кайфуйте": фанаты Ольги Бузовой запустили тату-флешмоб
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0