Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Адская паника: дочь Джигана и Самойловой увезли на скорой

© photo: Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкРэпер Джиган
Рэпер Джиган - Sputnik Грузия, 1920, 28.12.2021
Подписаться
Семилетняя Лея попала в больницу. Об этом подписчикам в Инстаграм рассказала ее звездная мама
ТБИЛИСИ, 28 дек — Sputnik. Дочь российского рэпера Джигана и инстадивы Оксаны Самойловой увезли на скорой – о болезни маленькой Леи рассказали ее звездные родители.
Самойлова взволновала всех поклонников в Инстаграм. На странице блогера появился сторис, на котором видно, как скорая отъезжает от ее дома с Джиганом. Запись сопровождалась плачущими смайликами, что сразу же встревожило всех фанатов звездной семьи.
Оказалось, что экстренная госпитализация понадобилось одной из дочерей Джигана и Самойловой – 7-летнюю Лею увезли на скорой и это заставило Оксану раскрыть секрет ее наследницы.
"У Леи есть одно заболевание. Лет до пяти мы стабильно раз в месяц уезжали на скорой. Но последние годы она начала перерастать это, стало гораздо лучше. Мы уже забыли, что такое скорая. Она была приболевшая. Я была в гостях, Денис уехал по делам. Поднялась температура, вызвали неотложку", – рассказала звезда и добавила, что у девочки началась пневмония последней стадии и ее срочно госпитализировали.
К счастью, все оказалось не настолько критично. Девочку осмотрели, взяли анализы, сделали ей КТ легких. Воспаление не подтвердилось и малышку отправили домой, где она находится в кругу своей семьи.
Читайте также:
Семейка Адамс: Джиган с женой и детьми показали лучшие костюмы для Хэллоуина
На Джигана подают в суд: что натворил рэпер
"Стремный вид": Оксана Самойлова вспомнила, как вышла замуж за Джигана
"Джиган в курсе?": фанаты Самойловой уверены, что она ждет пятого ребенка
Рэпер Джиган поплавал с тиграми и "стал" живодером – видео
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0