Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Белая мечта: Рианна и A$AP Rocky готовятся к свадьбе?

© AFP 2024 / ANGELA WEISSПевица Рианна и A$AP Rocky
Певица Рианна и A$AP Rocky

 - Sputnik Грузия, 1920, 06.01.2022
Подписаться
Знаменитости, по словам источников, уже определились со своими желаниями и уверились в чувствах к друг другу
ТБИЛИСИ, 6 янв — Sputnik. Американская певица Рианна и ее возлюбленный-рэпер A$AP Rocky готовятся к свадьбе: эта новость появилась в СМИ и потрясла всех поклонников пары.
Звезды Барбадоса вместе уже два года. Отношения знаменитой пары развиваются с такой стремительностью, что СМИ и близкие друзья уверены - в 2022 году звезды решат пожениться.
Рианна и ее бойфренд вместе отметили Рождество и Новый год на родине и, по словам инсайдеров, уже готовы произнести заветные клятвы друг перед другом.
"Рокки точно уверен, что Рианна та самая, он просто не может представить свою жизнь без нее. Они давно говорят о создании семьи и будущих детях. И точно знают, что хотят этого", - рассказал приятель пары журналу Hollywood Life.
А вот в интервью Vogue весной 2020-го года Рианна заявила, что давно хочет детей и не переживает по поводу своего избранника, ведь он точно станет хорошим отцом. Также аноним подчеркнул, что любовь Рианны и Рокки прошла проверку временем.
Перед тем, как начать встречаться, звезды долго общались. И лишь после многолетней дружбы решились на нечто большее. Семьи пары также одобряют их выбор, и теперь фанатам стоит дождаться объявления о помолвке в Инстаграм.
Читайте также:
Рианна прокомментировала слухи о своей беременности
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
"Прозрачная" Рианна и "горячая" Ирина Шейк: непристойно откровенные наряды звезд - фото
Рианна появилась в роскошных серьгах от Демны Гвасалия
Папарацци застукали Рианну на новом свидании – подробности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0