Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дочка Брежневой показала новое фото и ее чуть не спутали с мамой

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкПевица Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева - Sputnik Грузия, 1920, 10.01.2022
Подписаться
Поклонники не могут поверить, что старшей наследнице сексуальной певицы стукнуло 20 лет. И Соня превращается в копию своей матери
ТБИЛИСИ, 10 янв — Sputnik. Дочь украинско-российской певицы Веры Брежневой сразила Сеть новым фото: поклонники чуть не спутали девушку с ее звездной мамой.
Старшая дочка Брежневой недавно отметила свое 20-летие. И в отличие от своих сверстников наследница не так часто балует своих подписчиков новыми фото в Инстаграм. Но многим интересно, чем занимается Соня и как меняется ее внешность.
Недавно старшая дочь Брежневой порадовала фанатов новым снимком в сторис, и все сразу поняли, что она стала еще больше похожа не свою маму.
© Instagram / sonyaxkipermanДочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман
Дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман - Sputnik Грузия, 1920, 10.01.2022
Дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман
На фото Соня сидит на скалах и широко улыбается. И трудно не заметить, что ее светлые волосы, пухлые губы и сине-зеленые глаза - заслуга ее родительницы.
В настоящее время Соня Киперман живет в США и учится в колледже. Девушка сотрудничает с модельным агентством, а также снимается в эпизодических ролях. Например, в популярном сериале "Дневники вампира".
Напомним, что старшую дочку Вера родила от Виталия Войченко. Но уже через пару лет Брежнева вышла замуж за предпринимателя Михаила Кипермана, который удочерил Соню и дал ей свою фамилию. От него певица родила младшую наследницу - Сару.
Читайте также:
Все заметили? Вера Брежнева удалила свою фирменную родинку
"Слышать сердцем": Брежнева раскрыла секрет решения семейных конфликтов
Как растут чужие дети: Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0