Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Разрезы и платформа: Ходченкова удивила Сеть дерзким снимком у пилона

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Светлана Ходченкова на премьере фильма А. Молочникова "Скажи ей"
Актриса Светлана Ходченкова на премьере фильма А. Молочникова Скажи ей  - Sputnik Грузия, 1920, 11.01.2022
Подписаться
Известная актриса и новая "Анна Каренина" опубликовала новый снимок в Инстаграм и шокировала всех фанатов
ТБИЛИСИ, 11 янв — Sputnik. Российская актриса Светлана Ходченкова удивила поклонников – звезда поделилась дерзким снимком у пилона.
38-летнюю Ходченкову не раз называли самой скрытной актрисой российского кино. Звезда редко говорит о личной жизни, нечасто дает интервью и практически не выходит в свет. Но что точно любит Светлана, так это показывать эффектные снимки у себя в блоге.
Но недавно она призналась, что самоизоляция и пандемия принесли много плюсов в ее жизнь, например, звезда увлекалась воздушной акробатикой на пилоне.
Ходченкова заявила, что занятия этим спортом позволяют ей есть любимые, вредные сладости и другие углеводы, от которых она раньше отказывалась. А после решила похвастаться своими результатами в блоге Инстаграм.
На новом, дерзком кадре Ходченкова позировала у пилона. Актриса надела облагающие легинсы с разрезами, топик с длинным рукавом, а также ботфорты в стиле Леди Гаги.
"Мотивация скорее слезать с новогодних салатов", "Просто Светлана не ела в Новый год", "Бомба", "Фигура – космос", "Вы восхитительны", "Горячая Света", "Света – ты конфета", – прокомментировали подписчики под фотографией.
Читайте также:
И все ахнули: Ходченкова обнажилась во имя искусства
"Девочка - жаркое лето": Ходченкова продолжает делиться фото с отпуска
"И бог создал Светлану" – точеная фигура Ходченковой свела поклонников с ума
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0