Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Экс-бойфренд Джиджи Хадид ищет девушку среди моделей плюс-сайз

© AP Photo / Matt SaylesЗейн Малик
Зейн Малик - Sputnik Грузия, 1920, 12.01.2022
Подписаться
После громкого расставания с моделью, популярный исполнитель находится в активном поиске, но выбирает избранницу по определенным параметрам
ТБИЛИСИ, 12 янв — Sputnik. Бывший парень супермодели Джиджи Хадид певец Зейн ищет новую любовь – музыкант зарегистрировался в приложении для знакомств с девушками плюс-сайз размера.
Зейн Малик и Хадид встречались несколько лет, а в 2020 году стали родителями. Но семейное счастье длилось недолго. Уже осенью 2021 года мать модели написала заявление в полицию, рассказав, что бойфренд ее дочки поднимал на нее руку. Скандал разгорелся с такой силой, что Джиджи пришлось расстаться с певцом.
И пока модель пытается забыться в работе, Зейн не теряет времени даром. Музыкант активно ищет новую любовь на сайте для знакомств. И внимание Малика сосредоточено лишь на моделях плюс-сайз, которые "сидят" на платформе WooPlus.
Как сообщают источники СМИ, приложение давно зарекомендовало себя, как "место для людей с пышными формами, которые ищут любовь". Также отмечается, что пару лет назад в интервью Billboard Зейн заявил, что всегда любил девушек с женственными формами.
"Мне нравятся полноватые девушки, особенно с формами в определенных местах", – рассказывал экс-парень Джиджи Хадид.
Читайте также:
Бедная Джиджи: Зейн Малик признался в совершенных преступлениях
"Он избил ее мать!": Джиджи Хадид рассталась с Зейном Маликом
Модель Джиджи Хадид показала подросшую дочь
Белла Хадид счастлива с новым бойфрендом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0