Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Билан сглазил? Клаву Коку увезли на скорой после загула с Бузовой

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевица Клава Кока (Клавдия Высокова)
Певица Клава Кока (Клавдия Высокова) - Sputnik Грузия, 1920, 15.01.2022
Подписаться
Веселый отдых знаменитостей привел к тому, что певица получила серьезную травму и заставила поклонников переживать
ТБИЛИСИ, 15 янв — Sputnik. Российскую певицу Клаву Коку экстренно увезли на скорой в Куршевеле – веселый отдых звезды с коллегой Ольгой Бузовой закончился печально.
Незабываемый отдых Коки в Куршевеле в компании коллеги Ольги Бузовой подошел к концу. После очередного катания на сноуборде звезда оказалась на больничных носилках и отправилась прямиком в больницу, чем взволновала фанатов.
25-летнюю Коку увезли на машине скорой помощи в местную больницу, где врачи сделали дорогостоящий рентген и диагностировали ей травму ноги.
Клава осознала, что кувырок через голову без шлема, мог закончится более печально и порадовалась, что отделалась легким испугом и поврежденной ногой.
"Знакомьтесь, мои кенты на ближайшее время. Все тело в ушибах, но главное, что жива и без переломов", – весело рассказала Кока в сторис и показала фото костылей.
Поклонники решили с юмором отреагировать на инцидент. Некоторые написали, что всему виной ее "близкое общение с Бузовой", а также веселые вечеринки. А некоторые вспомнили слова певица Димы Билана, который заявил, что ему стыдно за Коку и ее поведение.
Читайте также:
"Почему бы и нет?" – Клава Кока о возможном романе с Егором Кридом
"Штаны в стирке?": Егор Крид надел юбку и вызвал критику в Сети
Дерзкое мини или платье принцессы? Клава Кока покоряет Париж
"Он хорошо целуется": Клава Кока о Моргенштерне
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0