Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Неуместно и странно": как бывший муж напугал Бритни Спирс?

© AFP 2024 / GABE GINSBERGБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 16.01.2022
Подписаться
ТБИЛИСИ, 16 янв — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс и ее семья обеспокоены поведением бывшего мужа певицы, который за ней следил, - выяснилось, что Джейсон Александр следил за домом ее матери в Кентвуде, штат Луизиана.
Бывший супруг артистки находился в поместье Линн Спирс поздно вечером. Александр даже выложил видео в своем Instagram, сделанные рядом с домом.
"Папочка Спирс прячется за воротами", — подписал Джейсон одну из публикаций.
В этот момент Александр находился в машине с неизвестной девушкой. На видео отчетливо слышно, как женский голос за кадром читает странную молитву, проклиная "все злые поступки, о которых говорят или думают" люди, находящиеся на территории дома Линн Спирс.
Эту ситуацию прокомментировал инсайдер, приближенный к семье Спирс:
"Они думают, что это неуместно и странно. Плохо, что семье приходится иметь дело с фанатами, которые вторгаются в их личную зону комфорта, и они с опаской думают, чего еще можно ожидать от Джейсона, который утверждает, что все еще испытывает любовь к Бритни", — говорит инсайдер.
Интересно, что Джейсон Александр уже был арестован за преследование женщины в конце прошлого года. Тогда он признал вину и был осужден условно с испытательным сроком на один год.
Читайте также:
Без объявления войны: Бритни Спирс отписалась от сестры в Instagram
"Я ненавидела это" – Бритни Спирс не вернется к концертной деятельности
"Пошла к черту": Бритни Спирс публично обвинила мать во всех грехах
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0