Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Стало известно об изменах Зейна Малика Джиджи Хадид - подробности от любовницы

© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYДжиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик - Sputnik Грузия, 1920, 23.01.2022
Подписаться
Звездная пара рассталась, но интимные подробности из жизни Зейна Малика во время его романа с Джиджи продолжают всплывать
ТБИЛИСИ, 23 янв — Sputnik. Певец Зейн Малик проводил время с актрисой Эби Кларк, пока был в отношениях с Джиджи Хадид.
После расставания пары Зейна и Джиджи стали всплывать подробности их негладких отношений. Оказалось, что у Зейна была интрижка с актрисой из реалити-сериала TOWIE.
Эби рассказала, что она познакомилась с певцом в баре в Лос-Анджелесе. А после их встречи молодые переместились в особняк Малика в Лондоне.
Как пишет The Sun, Малику сразу понравилась фигура Кларк, ведь он привык к худым американкам, а девушка обладает женственными формами. СМИ пишут и то, что Зейн обманывал Эби, говоря, что уже расстался с Джиджи и что поставил точку в их отношениях.
"Мой опыт с ним похож на "Пятьдесят оттенков серого". Я называла его мистер Грей. Мы потрясающе проводили время вместе", — так Эби рассказывала о романе своей подруге.
В свою очередь, источник из окружения Зейна говорит, что отношения между ним и Эби – маловероятны. Однако не отрицает тот факт, что они встречались несколько раз. Сама Эби Кларк от официального комментария отказалась.
Читайте также:
Экс-бойфренд Джиджи Хадид ищет девушку среди моделей плюс-сайз
Бедная Джиджи: Зейн Малик признался в совершенных преступлениях
"Он избил ее мать!": Джиджи Хадид рассталась с Зейном Маликом
Модель Джиджи Хадид показала подросшую дочь
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0