Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Это наш ребенок" – Захар Прилепин о Моргенштерне

© photo: Sputnik / Ilya Naymushyn / Перейти в фотобанкПисатель Захар Прилепин
Писатель Захар Прилепин - Sputnik Грузия, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Прилепин считает, что такие люди как Моргенштерн, Милохин и Бузова еще приличные, а вот "следующие будут еще хуже"
ТБИЛИСИ, 26 янв Sputnik. Российский политический и общественный деятель, писатель, филолог и публицист Захар Прилепин высказался о рэпере Моргенштерне и других молодых артистах.
Прилепин написал пост в Телеграм-канале, где поговорил о молодых артистах в целом.
"Меня тут недавно вытянули взрослые, догматично настроенные люди, на разговор про Даню Милохина, Бузову и Моргернштерна. Мол, доколе, мол, все пропало. Я вдруг говорю: а вы, вот конкретно вы, взрослые люди, можете мне назвать трех, хорошо двух, современных поэтов и трех, хорошо двух, современных художников. Они ведь есть, и те, и другие. Ну и один спектакль, который вы посмотрели за последние 5 лет", – написал Прилепин, отметив, что на этот вопрос ему ответить не смогли.
Что касается Моргенштерна, то его публицист назвал "нашим ребенком" и "взбесившимся отражением", которое можно попытаться усыновить или утопить.
"Но от этого он нашим ребенком не перестанет быть. Не конкретный Моргенштерн, а так сказать обобщенный", – заявил писатель.
Прилепин считает, что такие люди как Моргенштерн, Милохин и Бузова еще приличные, а вот "следующие будут еще хуже". Писатель уверяет, что в будущем мы будем ностальгировать по этим вот тиктокерам и рэперкам.
"Даня Бузович Моргертшерн. Родившийся у Галкина Бедросовича Петросяна. Скажете: да не похож. А я считаю – вылитый. Одно лицо. И эти еще ничего дети, приличные", – подытожил Прилепин.
Читайте также:
"Благодаря связи с дьяволом": Дима Билан объяснил славу Моргенштерна
"Хорош уже" – Моргенштерн ответил на обвинения Екатерины Мизулиной
"Фрик ужасный": в Госдуме сравнили рэперов Oxxxymiron и Моргенштерна
Прилепин пожалел Бузову и Моргенштерна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0