Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Нереальная богиня!": лысая Долина нарядилась в платье от дизайнера из Грузии – ФОТО

© photo: Sputnik / Elaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Лариса Долина
Певица Лариса Долина - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Смелый образ и любовь к грузинской моде – Долина вновь шокировала поклонников
ТБИЛИСИ, 31 янв — Sputnik. Российская певица Лариса Долина опубликовала кадры с необычной фотосессии, где позирует в платье от грузинского дизайнера Гоги Никабадзе.
Долина удивила подписчиков фотосессией в необычном образе. Артистка предстала в кадре лысой, с диадемой на голове, а также в шикарном длинном, элегантном платье от Никабадзе.
"Друзья, добрый день! Фрагменты прошлой фотосессии. Удивительно, все-таки, как меня видят художники… Листайте и пишите, понравилось ли! Всем чудесных выходных!" – пишет артистка.
В комментариях подписчики пишут восторженные комплименты, в том числе и звезды российского шоу-бизнеса. "Нереальная Богиня!!! Гоге, респект", – пишет Нонна Гришаева. "Ооооочень круто!!!" – отзывается Тимур Родригез. "Бомба !!!!!" – лаконично отметила певица Зиверт.

Интересно, что Долина – давняя поклонница Гоги Никабадзе. Однажды она даже вышла на подиум показа мод Mercedes-Benz Fashion Week Russia в платье Никабадзе, закрыв его показ.

Свою первую коллекцию Никабадзе создал в 2000 году. Никабадзе очень популярен среди звезд российского шоу-бизнеса. В его нарядах появлялась и известная актриса Светлана Светличная, а также телеведущие Эвелина Бледанс и Елена Летучая.
Читайте также:
Лариса Долина отказалась петь с Моргенштерном
Без фотошопа: Долина показала честное селфи и вызвала критику в Сети
Кукла из пластика: Долина припомнила конфликт со звездой TikTok
Не может быть! Лариса Долина раскрыла свой секрет похудения
65-летняя Лариса Долина взорвала танцпол и получила сотни комплиментов
Долина рассказала, как лечилась от коронавируса
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0