Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Рианна ждет ребенка – что известно о первой беременности певицы?

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРианна
Рианна - Sputnik Грузия, 1920, 01.02.2022
Подписаться
Источники из окружения певицы и ее возлюбленного A$AP Rocky раскрыли детали о личной жизни будущих родителей
ТБИЛИСИ, 1 фев — Sputnik. В Сети появились подробности о первой беременности поп-певицы Рианны – звезда и ее возлюбленный рэпер A$AP Rocky не могут дождаться появления малыша на свет.
31 января стало известно, что 33-летняя Рианна беременна. И хотя сама звезда и ее избранник никак не прокомментировали эту новость, они с радостью показали новые снимки с округлившимся животом певицы. Фотографии, сделанные уличными фотографами, попали в Сеть и произвели настоящий ажиотаж среди фанатов.
На фото беременная Рианна предстала в длинном, ярко-розовом пуховике от Chanel, голубых джинсах с рваными коленями и винтажных украшениях. Пользователи Сети предположили, что звезда находится на втором триместре беременности.
Источники People раскрыли подробности о первой беременности звездной пары и узнали, что Рианна находится на седьмом небе от счастья.

"Она с нетерпением ждет рождения ребенка. Вообще, она никогда не ставила цель родить малыша, но благодаря своему бойфренду наконец захотела этого. Ри без ума от того, что скоро станет мамой", – отметил аноним.

Также он рассказал о том, как A$AP Rocky воспринял новость о своем отцовстве. Рэпер засыпал возлюбленную цветами и подарками, которые едва ли поместились в их доме.
Читайте также:
Белая мечта: Рианна и A$AP Rocky готовятся к свадьбе?
Рианна прокомментировала слухи о своей беременности
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0