Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Глаз не оторвать: Ходченкова представила фильм "Другое имя"

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Довлатов"
Премьера фильма Довлатов - Sputnik Грузия, 1920, 03.02.2022
Подписаться
Знаменитая актриса выглядела бесподобно и привела в восторг всех своих звездных друзей
ТБИЛИСИ, 3 фев — Sputnik. Российская актриса Светлана Ходченкова представила свой новый фильм "Другое имя" – на звездной тусовке звезда появилась в сногсшибательном образе.
В Москве состоялась премьера авторского кино "Другое имя" от режиссера Веты Гераськиной. Главная роль в ленте досталась актрисе Светлане Ходченковой, которая также попробовала себя в роли продюсера. Посмотреть фильм о героине, жизнь которой рушится из-за тайн прошлого, пришли звезды российского кино.
Для премьерного показа Ходченкова выбрала очень элегантный образ – черное платье в пол. Свой наряд актриса дополнила золотистыми украшениями от Bulgari с драгоценными камнями. Светлана выглядела просто бесподобно!
На премьеру приехали Юля Снигирь с мужем Евгением Цыгановым, Екатерина Варнава и Александр Молочников, Саша Бортич и другие звезды кино и телевидения. Каждый из присутствующих сделал комплимент главной звезде фильма, отметив ее красоту и чувство стиля.
Фанаты также не поскупились на лестные комплименты в Сети. "Как статуэтка", "Глаз не оторвать", "Светлана как всегда обворожительна", "Самая красивая актриса", "В чем рецепт ее красоты?" – прокомментировали поклонники.
Читайте также:
И все ахнули: Ходченкова обнажилась во имя искусства
"Девочка - жаркое лето": Ходченкова продолжает делиться фото с отпуска
"И бог создал Светлану" – точеная фигура Ходченковой свела поклонников с ума
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0