Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дочка Меладзе спела на украинском "Голосе" и поразила жюри – ВИДЕО

© Instagram / meladzeliyaЛия, дочь Константина Меладзе
Лия, дочь Константина Меладзе  - Sputnik Грузия, 1920, 08.02.2022
Подписаться
18-летняя наследница продюсера "ВИА Гры" приняла участие в слепом прослушивании и результат превзошел все ожидания зрителей
ТБИЛИСИ, 8 фев — Sputnik. Дочь продюсера Константина Меладзе Лия приняла участие в слепом прослушивании украинского "Голоса" – девушка поразила жюри шоу.
18-летняя Лия прошла кастинг в шоу-проект "Голос страны" – украинской версии нашумевшего голоса. В третьем выпуске 12-го сезона шоу девушка перепела знаменитую композицию Леонардо Коэна Hallelujah.
Дочь Меладзе поразила весь состав жюри "Голоса". К Лие повернулись практически все наставники, не подозревающие, что перед ними наследница продюсера.
Лия приняла решение уйти в команду к экс-солистке "Время и стекло" Наде Дорофеевой. В своем Инстаграм звездная наследница поблагодарила подписчиков за поддержку, веру и даже критику.
"Я буду работать над собой, буду делать все, чтобы звучать лучше. Я обожаю музыку, обожаю сцену, обожаю этот проект и обожаю вас", – отметила Лия.
Поклонники похвалили Лию за дебют и пожелали ей победы в шоу. Напомним, что ее отец Константин Меладзе был одним из первых продюсеров украинского "Голоса".
Читайте также:
Мечта сбылась: дочь Меладзе стала участницей "Голоса" - ВИДЕО
Семейный кризис? Вера Брежнева улетела на Мальдивы без Меладзе
Как растут чужие дети: Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0