Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Джей Ло впервые назвала причины разрыва с Беном Аффлеком

© AP Photo / Jordan StraussДженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - Sputnik Грузия, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Звезда поделилась своими прошлыми переживаниям и призналась, что именно "это разрушило" важные для нее отношения
ТБИЛИСИ, 9 фев — Sputnik. Американская певица Дженнифер Лопес впервые назвала причины своего разрыва с Беном Аффлеком: об этом она рассказала в новом интервью.
Лопес снялась для нового выпуска журнала Rolling Stone. В фотосессии для обложки певица предстала с новой прической и в ослепительном наряде, а после дала откровенное интервью, удивившее всех фанатов.
Звезда рассказала о прошлых и настоящих отношениях с актером Беном Аффлеком. Напомним, что звезды сошлись почти что после 20-летнего перерыва в отношениях. Джей Ло решила раскрыть истинную причину своего расставания с возлюбленным, а также отметила, что больше не видит поводов для разрыва.
"В тот момент мы были вместе, мы были влюблены. Это было лучшее время в моей жизни. Но наши отношения постоянно подвергались критике, и это все разрушало. Да, мы разошлись, так как были очень молоды и не понимали, что это было самым важным в жизни", - призналась артистка.
Роман двух звезд начался на съемках фильма "Джильи" в 2002-м году. Пара была обручена, но так и не смогла дойти до алтаря. Звезды расстались, чтобы сойтись вновь, но лишь в 2021 году.
Читайте также:
Это намек: Джей Ло снялась в самом красивом свадебном платье
"Феноменальная пятая точка": Бен Аффлек пришел в восторг от фигуры Лопес
Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за страстными поцелуями в Нью-Йорке - ФОТО
Идеальная пара: Аффлек и Лопес дали первое интервью после воссоединения
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0