Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Виктория Боня впервые показала фото своего жениха

© photo: Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Боня
Телеведущая Виктория Боня  - Sputnik Грузия, 1920, 10.02.2022
Подписаться
Экс-звезда "Дома-2" обрела свою любовь и решила раскрыть карты перед поклонниками в Инстаграм
ТБИЛИСИ, 10 фев — Sputnik. Российская ведущая Виктория Боня перестала скрывать своего жениха: снимок влюбленной пары появился в соцсетях звезды.
Боня редко говорит о личной жизни, тем более афиширует ее. После расставания с отцом своей дочки, звезда хотела покорить сердце завидного холостяка - Марата Сафина, но дальше дружбы дело не продвинулось. И тогда ведущая переключила внимание на другого, а после показала кольцо на пальце и спровоцировала слухи о грядущей свадьбе.
Поклонники долго не могли понять, кто же стал женихом Бони, и недавно звезда решила приоткрыть завесу тайны: Виктория опубликовала первое фото с таинственным возлюбленным. Для большей интриги артистка показала кадр, на котором ее мужчина позировал спиной к фотокамере.
"Наконец-то я нашла человека, который разделяет со мной общие интересы. Мужчин много, но тех, кто смотрит с тобой в одну сторону, гораздо меньше", - заявила звезда в подписи.
Другие детали нового романа - имя, профессию и возраст возлюбленного, звезда раскрывать не стала, так же как и совместных планов с ним.
Читайте также:
"Женщины России, расслабьтесь": Боня выходит замуж за иностранца
Грядет свадьба: Виктория Боня похвасталась помолвочным кольцом
Это жир? Викторию Боню высмеяли за снимок без фотошопа
Плейлист не виноват: Виктория Боня встала на защиту Моргенштерна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0